Конкурс детского и юношеского творчества "Михалковское настроение"

16 ноября 2017 г.

Воспитанница подготовительной группы №13 Майсюк Лиза приняла участие в ежегодном конкурсе детского и юношеского творчества "Михалковское настроение" в рамках проекта "Все начинается с детсва". Конкурс организован Центральной детской библиотекой им. С.В.Михалкова. Цель конкурса - повышение познавательного интереса к творчеству писателя С.В. Михалкова, привлечение родителей к совместному семейному чтению и творчеству. Для выступления Лиза выбрала стихотворение "Щенок". Победители конкурса будут определены 23 ноября 2017 г. профессиональным жюри, в которое войдут известные калининградские писатели, художники, специалисты библиотек.