Выставка работ из природного материала "Золотая осень"

16 октября 2017 г.

Осень - это замечательная пора о которой написано много произведений. В течении двух месяцев педагогические работники рассказывали детям об особенностях осеннний природы, красоте пейзажей, богатстве урожая. Итогом работы по теме стала выставка коллективных работ детей и их родителей из природного материала "Золотая осень" в  группе № 3 (воспитатель Скокова А.П., Бабкина О.С.), №4 (воспитатель Тортыжева Л.А., Родина Ю.Г.). Многие родители приняли участие в мероприятии. Материалом для поделок послужили: шишки, листья, семена, ветки рябины, картофель, тыква и многое другое. В результате получились очень оригинальные поделки.