конкурс чтецов среди воспитанников мадоу д/с №57

05 февраля 2019 г.

У нас состоялся конкурс чтецов среди воспитанников МАДОУ д/с №57 "Россия-родина моя". В программе прозвучали стихи о Родине, о России, о Калининграде, Балтийском море. По итогам заседания конкурсной комиссии были определены победители. Ими стали:
1-е место Барсуков Юрий (средняя группа №11, воспитатель Хазанова В.В.)
1-е место Сароян Диана (подготовительная группа №16, воспитатель Михеева Е.П.)
2-е место Яковлев Владимир (подготовительная группа №15, воспитатель Нероденко А.А.)
2-е место Свечникова Влада (подготовительная группа №8, воспитатель Парунзина Е.В.)
3-е место Бабаева Ирина (подготовительная группа 316, воспитатель Кудряшова Г.И.)
Присуждена номинация "Оригинальное исполнение" Абрамову Александру (подготовительная группа №7, воспитатель Лобова О.И., Виноградова О.А.)